Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme a genoux... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) Femme a genoux un bras replié sous le visage Sculpture, taille directe en ronde-bosse sur bois, signée et monogrammée au dos du sujet. Haut. : 19 cm - Larg. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat