JOUETS D'OPTIQUE / OPTICAL TOYS Rare Plaque... - Lot 315 - Varenne Enchères

Lot 315
JOUETS D'OPTIQUE / OPTICAL TOYS Rare Plaque lithographique gravée en argile pour imprimer une plaque de Phénakistiscope. Rare round terra cotta plate for Phenakistiscope printed papers. 1/130 euros
Mes ordres d'achat