Roger CAPRON, né en 1922. Vase à oreilles... - Lot 232 - Varenne Enchères

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Roger CAPRON, né en 1922. Vase à oreilles en faïence à décor d'un coq, émaux polychromes sur fond blanc. Signé et situé au revers. Haut. : 35 cm. Petit éclat sur le col.
Mes ordres d'achat