DAUM NANCY. Vase soliflore en verrerie gravée... - Lot 230 - Varenne Enchères

Lot 230
Estimation :
900 - 1000 EUR
DAUM NANCY. Vase soliflore en verrerie gravée en camée à l'acide et émaillé à décor de fleurs de chardons, signé au revers Daum, Nancy et Croix de Lorraine. Haut. : 23 cm. Petit éclat au talon.
Mes ordres d'achat