WALLY. Assiette à bord contourné décor polychrome... - Lot 208 - Varenne Enchères

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
WALLY. Assiette à bord contourné décor polychrome au centre de faisceaux surmontés d'une hache, d'un bonnet et d'un ruban portant l'inscription « notre union fait notre force ». XVIIIe siècle. Diam. : 22 cm.
Mes ordres d'achat