G. LE BEUZE, XXe siècle « Le Croissant, 1919... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
1500 - 1600 EUR
G. LE BEUZE, XXe siècle « Le Croissant, 1919 » Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos. 82 x 100 cm. (Lauréat du salon Société des Artistes Français, atelier 6 bis, boulevard Pereire, 75007 Paris).
Mes ordres d'achat