Gustave MADELAIN, (1867-1944) « Animation... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Gustave MADELAIN, (1867-1944) « Animation à paris auprès de Saint-Germain l'Auxerrois » Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat