Lucien GÉNIN, (1894-1953) « Affluence d'automobiles... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Lucien GÉNIN, (1894-1953) « Affluence d'automobiles dans un quartier parisien » Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 73 cm. L'authenticité de l'œuvre a été confirmée par M. B. WILLOT.
Mes ordres d'achat