Georges STEIN, (1870-?) « Fête du 14 juillet... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Georges STEIN, (1870-?) « Fête du 14 juillet » Huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 53 cm. Restauration. Provenance : Galerie Saint-Martin, rue des Saints-Pères.
Mes ordres d'achat