Georges STEIN, (1870-?)
« Fête du 14 juillet... - Lot 37 - Varenne Enchères
Georges STEIN, (1870-?)
« Fête du 14 juillet »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
37 x 53 cm.
Restauration.
Provenance : Galerie Saint-Martin, rue des Saints-Pères.
Informations sur la vente - Tableaux Sculptures, Céramique, Verreries et Objets d'Ameublement
Le 25/04 de 11h à 18h et 26/04 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Sculptures, Céramique, Verreries et Objets d'Ameublement