Henri MALFROY, (1895-1944) « Pêcheurs dans... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Henri MALFROY, (1895-1944) « Pêcheurs dans le midi » Huile sur toile, signée en bas à droite. 24 x 41 cm.
Mes ordres d'achat