Gennaro BEFANIO dit BEFANI, (1866-?) « Jeune... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Gennaro BEFANIO dit BEFANI, (1866-?) « Jeune femme au chapeau à fleurs dans un paysage » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 73 x 61 cm.
Mes ordres d'achat