Félix GIACOMOTTI, (1828-1929) « La jeune... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Félix GIACOMOTTI, (1828-1929) « La jeune ramoneur au canari » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55 x 38 cm.
Mes ordres d'achat