ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle « Chat portant... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle « Chat portant charlotte et lorgnon » Huile sur panneau. 27 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat