ÉCOLE DE BARBIZON, XIXe siècle « Sous bois... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
ÉCOLE DE BARBIZON, XIXe siècle « Sous bois » Huile sur toile portant une signature « C. Troyon » et une date 18? non garanties en bas à gauche. 48 x 59 cm.
Mes ordres d'achat