ÉCOLE FRANÇAISE, Suiveur de Laurent DE LA... - Lot 5 - Varenne Enchères

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, Suiveur de Laurent DE LA HYRE, Fin XVIIe, début XVIIIe siècle Le Christ donnant la Communion aux Apôtres Huile sur toile. 107 x 70 cm.
Mes ordres d'achat