INSIGNES MILITAIRES Insigne de l'école d'infanterie... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
500 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
INSIGNES MILITAIRES Insigne de l'école d'infanterie Alexis. Créé le 8.10.1913. Bronze doré, émail. Éclat à l'émail. WA-112. Les indications pour l'identification se rapportent aux ouvrages de Werlich - Andolenko (WA) et Patrikeev (PA)
Mes ordres d'achat