INSIGNES MILITAIRES Insigne d'officier du... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
INSIGNES MILITAIRES Insigne d'officier du 197e R.I. Lessnaya Créé le 2.5.1912. Bronze doré. Accident à l'émail. WA-330. PA-4.2.156. Les indications pour l'identification se rapportent aux ouvrages de Werlich - Andolenko (WA) et Patrikeev (PA)
Mes ordres d'achat