ICONES 3 croix de baptême russes Or : poinçons... - Lot 57 - Varenne Enchères

Lot 57
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
ICONES 3 croix de baptême russes Or : poinçons 56. Moscou et VE. (40 x 24) manques à l'émail. Or : poinçon 56 et RV. (30 x 16) Argent : poinçon 84 et VD. (40 x 26)
Mes ordres d'achat