ART ET HISTOIRE RUSSES Montre de récompense... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
ART ET HISTOIRE RUSSES Montre de récompense pour exercice au sabre. Début XXe siècle. Fabriquée par Pavel Bouré, fournisseur de la Cour. Argent, éclat à l'émail du cadran, remontoir lâche.
Mes ordres d'achat