Autre album en format italienne avec décor... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 140EUR
Autre album en format italienne avec décor de nacre et médaillon central avec plaque de porcelaine peinte d'un décor d'oiseau et de fleurs . Format : 23x16x6 cm. Nombreuses photographies anciennes avec enfants. Dos manquant. + Bel album de photographies avec reliure en cuir gaufré avec tranche à fleurs de lys sur fond carmin. Manque le fermoir. Contient quelques photographies anciennes avec enfants. Adjudication : 36 A : ALBUM DE PHOTO : 100 € 36 B : PETIT ALBUM DE PHOTOS : 40 € Total : 140 €
Mes ordres d'achat