Autre album en format italienne avec décor... - Lot 36 - Varenne Enchères
Autre album en format italienne avec décor de nacre et médaillon central avec plaque de porcelaine peinte d'un décor d'oiseau et de fleurs .
Format : 23x16x6 cm. Nombreuses photographies anciennes avec enfants. Dos manquant.
+ Bel album de photographies avec reliure en cuir gaufré avec tranche à fleurs de lys sur fond carmin. Manque le fermoir. Contient quelques photographies anciennes avec enfants.
Adjudication :
36 A : ALBUM DE PHOTO : 100 €
36 B : PETIT ALBUM DE PHOTOS : 40 €
Total : 140 €
Informations sur la vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection
Samedi 27 mai de 10h à 13h
Conditions de vente - Poupées, Jouets, Jeux et Automates de Collection