NETSUKE en ivoire représentant Okame souriant,... - Lot 42 - Varenne Enchères

Lot 42.a
Résultat : 1 100EUR
NETSUKE en ivoire représentant Okame souriant, portant dans son dos un champignon géant. Signé Tomomasa. Japon, Fin XIXe siècle Haut. : 6,8 cm
Mes ordres d'achat