NETSUKE en ivoire représentant Ashinaga et... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Résultat : 350EUR
NETSUKE en ivoire représentant Ashinaga et Tenaga tenant des poissons. Signé Tomochika, École d'Osaka. Japon, début XIXe siècle Haut. : 5,8 cm Voir la reproduction page précédente.
Mes ordres d'achat