NETSUKE en ivoire représentant trois nobles,... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
NETSUKE en ivoire représentant trois nobles, l'un tenant un plateau sur lequel se trouve un poisson. Signé Gyokuhosaï. Japon, fin XIXe siècle Haut. : 4,1 cm
Mes ordres d'achat