NETSUKE en ivoire représentant un tigre.... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
NETSUKE en ivoire représentant un tigre. Les yeux sont incrustés de nacre. Signé Haku Ryu. Japon, fin du XIXe siècle Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat