NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant Benkei... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant Benkei en armure soulevant un masque géant de vieil homme grimaçant, retenu par deux onis à l'aide d'une corde. Signé Minkoku. Japon, fin XIXe siècle Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat