NETSUKE en ivoire deux enfants courant après... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
NETSUKE en ivoire deux enfants courant après un tigre. Signé Chokosaï Chikahiro, École de Tokyo. Japon, Fin du XIXe siècle Haut. : 3,4 cm
Mes ordres d'achat