NESTUKE en bois à patine claire représentant... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
NESTUKE en bois à patine claire représentant une chienne et son chiot. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Masanao, École de Yamada. Japon, fin du XIXe siècle Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat