NETSUKE en ivoire représentant un shishi... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Résultat : 1 600EUR
NETSUKE en ivoire représentant un shishi allongé. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Tomotada. École de Kyoto. Japon, XVIIIe siècle. Long. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat