NETSUKE en ivoire représentant un homme réparant... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
NETSUKE en ivoire représentant un homme réparant une roue. Signé Shominsai. Japon, XIXe siècle Haut. : 2 cm
Mes ordres d'achat