NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Résultat : 1 050EUR
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant un crapaud. Les yeux sont incrustés de corne brune. Signé Masanao. École de Yamada. Japon, fin XIXe siècle Haut. : 2,5 cm
Mes ordres d'achat