NETSUKE en bois à patine claire représentant... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Résultat : 1 400EUR
NETSUKE en bois à patine claire représentant le blaireau Tanuki. Signé Minko avec Kakihan. École de Tsu, Japon, 1735-1816. Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat