NETSUKE en bois représentant un enfant sur... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
NETSUKE en bois représentant un enfant sur un tambour. Signé Masakatsu avec Kakihan. Japon, Fin XIXe siècle Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat