NETSUKE en ivoire représentant un groupe... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
NETSUKE en ivoire représentant un groupe de chiots jouant sur une natte. Signé Masamitsu. Japon, XIXe siècle Haut. : 2 cm, Long. : 4 cm
Mes ordres d'achat