NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant deux... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
NETSUKE OKIMONO en ivoire représentant deux hommes, l'un dansant, l'autre buvant une coupe de saké. Signé Naokazu. Japon, XIXe siècle Haut. : 5 cm
Mes ordres d'achat