NETSUKE en ivoire représentant un enfant... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Résultat : 220EUR
NETSUKE en ivoire représentant un enfant portant un coffret, à cheval sur le dos d'une tortue marine monogame. Signé Kazutomo. Japon, fin XIXe siècle Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat