NETSUKE en ivoire repré-sentant un homme... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
NETSUKE en ivoire repré-sentant un homme ivre dansant sur des geta. Il porte un large chapeau dans son dos. Signé Shoko. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4,3 cm
Mes ordres d'achat