Alexander ORLOFF (1899-1979) « Amsterdam... - Lot 168 - Varenne Enchères

Lot 168
Alexander ORLOFF (1899-1979) « Amsterdam », 1954 Huile sur toile signée, datée et titrée en bas à droite. 93 x 66 cm (manques de pigment)
Mes ordres d'achat