Marcel NEVEU (Né en 1935) « Espace de dedans... - Lot 167 - Varenne Enchères

Lot 167
Marcel NEVEU (Né en 1935) « Espace de dedans », 90 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée au revers. 80 x 100 cm
Mes ordres d'achat