Pinchus-Burstein MARYAN (1927-1977) « Composition... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Pinchus-Burstein MARYAN (1927-1977) « Composition », 1955 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat