LOUTTA « Composition colorée » Gravure en... - Lot 156 - Varenne Enchères

Lot 156
LOUTTA « Composition colorée » Gravure en couleur signée et numérotée 23/75 en bas. Dim. gravure : 13,5 x 11 cm Dim. feuille : 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat