LANARONESCO
« Portrait de femme »
Photographie... - Lot 155 - Varenne Enchères
LANARONESCO
« Portrait de femme »
Photographie en noir et blanc signée en bas à droite au feutre, située à Tokyo et datée 1999 en bas à gauche.
24 x 30 cm
Informations sur la vente - Tableaux et Sculptures Modernes, Art Contemporain
Vendredi 16 et samedi 17 juin de 14h à 18h et dimanche 18 de 10h30 à 11h30
Conditions de vente - Tableaux et Sculptures Modernes, Art Contemporain