Félix LABISSE (XXe siècle) « Les adieux de... - Lot 150 - Varenne Enchères

Lot 150
Félix LABISSE (XXe siècle) « Les adieux de Fontainebleau » Lithographie en couleur signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 61/165.
Mes ordres d'achat