Thierry LEPROUST (Né en 1946) « Variations... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Thierry LEPROUST (Né en 1946) « Variations triangulaires avec éléments frêles, n° 2 », 88 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée, et contresignée au dos. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat