KALLOS (XXe siècle) « Abstraction » Huile... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Résultat : 600EUR
KALLOS (XXe siècle) « Abstraction » Huile sur toile signée en bas à droite et datée 61. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat