HUGARD « Les amoureux » Épreuve en bronze,... - Lot 121 - Varenne Enchères

Lot 121
HUGARD « Les amoureux » Épreuve en bronze, fonte originale à patine brune nuancée de Landowski fondeur, signée, numérotée 6/9, marque de fondeur. Dim. avec socle : 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat