HUGARD « L' Anneau » Épreuve en bronze, fonte... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
HUGARD « L' Anneau » Épreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine verte de Landowski fondeur, signée, numérotée 2/8, marque de fondeur. Dim. : 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat