Valentin CARO (Né en 1956) « Los muertos... - Lot 56 - Varenne Enchères

Lot 56
Valentin CARO (Né en 1956) « Los muertos », 88 Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la gauche, titrée et contresignée au revers. 135 x 110 cm (sautes de peinture et déchirure de la toile à un angle)
Mes ordres d'achat