Valentin CARO (Né en 1956) « Arcangel »,... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Valentin CARO (Né en 1956) « Arcangel », 88 Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la gauche. 145 x 60 cm
Mes ordres d'achat