Valentin CARO (Né en 1956) « Torero », 89 Acrylique... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Valentin CARO (Né en 1956) « Torero », 89 Acrylique sur toile signée et datée en bas au milieu. 200 x 135 cm
Mes ordres d'achat