Marie-Hélène CASTIER « Nu dans la baignoire... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Marie-Hélène CASTIER « Nu dans la baignoire » Huile sur toile signée en haut à gauche. 130 x 96 cm
Mes ordres d'achat